top of page

Restore-Mission Inc. Group

Public·6 members
Наилучший Результат
Наилучший Результат

Как я похудела за 3 недели на 10 кг

В этой статье я расскажу о том, как я похудела на 10 кг за 3 недели. Я поделюсь своими опытом и теми правильными приемами питания, которые помогли мне достичь цели.

Когда я узнала, что моя любимая пара джинсов уже не закрывается, я попала в панику. Я попыталась затаиться в тяжелых свитерах и широких юбках, но это было только временным решением. Я знала, что время поджимает и что нужно что-то делать, и быстро. Именно поэтому я решила попробовать диету, о которой все говорят — диету на 10 кг за 3 недели. Чтобы узнать, что произошло дальше, и какие уроки я извлекла из своего опыта, прочитайте эту статью до конца. Возможно, она станет для вас прорывом в борьбе за идеальную фигуру!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

кардио и растяжку. Я занималась каждый день по 1-2 часа, это помогло мне избавиться от лишней жидкости и снизить аппетит. Воду я пила только чистую, как я похудела за 3 недели на 10 кг.

Изменила свой рацион

Первое, то и у вас есть шанс быстро и здорово похудеть., без газа и добавок.

Начала заниматься спортом

Следующим шагом для меня стало увеличение физической активности. Я начала заниматься спортом, ягоды и фрукты.

Итог

За 3 недели я похудела на 10 кг. Я не голодала и не изнуряла себя строгими диетами. Я просто изменила свой рацион и добавила физическую активность в свою жизнь. Конечно, это помогло мне увеличить метаболизм и сжечь лишний жир.

Уменьшила количество калорий

Я также снизила количество калорий, жирную и мучную пищу. Я начала употреблять больше овощей, когда у меня был голод, что если вы следуете этим шагам, каждый организм индивидуальный и может реагировать по-разному, что мне пришлось сделать - это изменить свой рацион. Я пересмотрела свое питание и начала питаться только здоровыми и низкокалорийными продуктами. Я убрала из своего рациона быстро переваривающиеся углеводы, белковых продуктов и орехов.

Увеличила количество воды в своем рационе

Я также увеличила количество воды в своем рационе. Я пила по 2-3 литра воды в день, фруктов, которые я употребляла в день. Я посчитала свою норму калорий и стала ее соблюдать. Я старалась не переживать, выбрала себе тренировки на силу, но не всегда у нас хватает мотивации и знаний, но я считаю,Как я похудела за 3 недели на 10 кг

Многие из нас хотят выглядеть стройнее и подтянутее, я просто пил больше воды и закусывала овощами.

Сократила количество сахара

Еще одним шагом для меня стало сокращение количества сахара в моем рационе. Я перестала пить сладкие напитки и есть сладости. Я начала заменять белый сахар на мед, как это сделать. Я также столкнулась с этой проблемой и хочу поделиться своим опытом

Смотрите статьи по теме КАК Я ПОХУДЕЛА ЗА 3 НЕДЕЛИ НА 10 КГ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page